Henry de GROUX (1866-1930) Marché oriental
Pastel sur papier.
Signé et dédicacé …

Henry de GROUX (1866-1930)

Marché oriental Pastel sur papier. Signé et dédicacé en bas à droite. Pastel op papier. Rechts onderaan gesigneerd en opgedragen. 68,5 x 81 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.

Henry de GROUX (1866-1930)