Armand Rassenfosse (1862-1934) Portraits d'hommes/ Leda et le cygne
Pastel et cr…

Armand Rassenfosse (1862-1934)

Portraits d'hommes/ Leda et le cygne Pastel et crayon gras sur papier. Cachet du monogramme sur une des faces. Pastel en vet potlood op papier. Stempel van de monogram op een van de kant. 23 x 14 cm Provenance / Herkomst: Collection privée / Prive collectie.