Null DUNHILL & TAVANNES

DUNHILL & TAVANNES " La Captive " montre de voyage en or 375°/°° à volets mobiles à motif de rayures. Cadran crème à chiffres arabes et aiguilles cathédrale en acier bleui. . Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier numéroté: 829925 vers 1920. 4,7 x 3,2 cm Poids brut: 44,6 g (Fonctionne, cadran taché et jeu à un poussoir)

62