MAURO REGGIANI (1897-1980) [LUIGI CAVALLO (1920-2005)]

signé 'Mauro Reggiani' (en bas à droite) et numéroté 9/120 (en bas à gauche) Ed. GL editore 45,5 x 50 cm Exécuté en 1977

793