Cartier Panthère, ladies watch

circa 1990, poids 69 gr., en or jaune 18kt, boîtier carré serti de diamants taille brillant 22x30 mm. réf. 2057915 - 00115 cadran blanc avec chiffres romains, couronne avec diamant, verre saphir, mouvement à quartz, calibre 057, bracelet original en or jaune avec boucle déployante, signé boîtier, cadran et mouvement

59