Bulgari Tubogas collection, snake watch bracelet

signée, années 2000, poids 94 gr., en acier, boîtier rond 19 mm. réf. BB191TS - D 306769, cadran noir avec index, glace saphir, mouvement à quartz MVE 065MBB, bracelet original en acier tubogas à trois spirales, boîtier, cadran et mouvement signés.

39