Jager Le Coultre Bulgari Tubogas collection, snake watch bracelet

signée, années 1960/70, poids 98 gr., en or jaune 18kt, boîtier rond 17.5 mm. réf. 1418771 - 956-21, cadran champagne avec index, verre avec légers défauts, mouvement mécanique à remontage manuel, calibre J.Le coultre 841, bracelet original en tubogas avec trois spirales en or jaune, boîte, cadran et mouvement signés.

36