Null Jan ANDRIESSE (né en 1950)

1S.W.+1(1/3) Wax + 1 = 5, 1981

Acrylique et po…

Jan ANDRIESSE (né en 1950) 1S.W.+1(1/3) Wax + 1 = 5, 1981 Acrylique et poussière de mare sur toile, triptyque, signée, titrée et datée aug 81 au dos. Accidents et manques. 105 x 384 cm On y joint le dessin préparatoire signé et daté 80. 21 x 27 cm

161