Arthur AESCHBACHER (1923-2020) ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020)

SANS TITRE, 1961
…

Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020) SANS TITRE, 1961 Affiches lacérées sur papier signé et daté en bas à droite. 25 x 16 cm

90