Arthur AESCHBACHER (1923-2020) ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020)

L’ILE DES ECCHYMO…

Arthur AESCHBACHER (1923-2020)

ARTHUR AESCHBACHER (1923-2020) L’ILE DES ECCHYMOSES, 1962 Affiches lacérées marouflées sur toile signée en bas à droite et datée en bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. 41 x 33 cm Certificat de l’artiste

64