BORIS ZABOROV (1937-2 BORIS ZABOROV (1937-2021)

FEMME ET ENFANT, 1982

Huile su…

BORIS ZABOROV (1937-2

BORIS ZABOROV (1937-2021) FEMME ET ENFANT, 1982 Huile sur toile monogrammée et datée en bas à gauche 100 x 81 cm Exposition : - Boris Zaborov, Galerie Enrico Navarra, Paris

61

BORIS ZABOROV (1937-2