Vladimir Veli?kovi? (1935-2019) VLADIMIR VELICKOVIC (1935-2019)

WATERHOUSE

Ens…

Vladimir Veli?kovi? (1935-2019)

VLADIMIR VELICKOVIC (1935-2019) WATERHOUSE Ensemble de 9 techniques mixtes et collage sur papier, un signé du cachet de l’artiste. 29 x 20 cm chaque Provenance : - Galerie Sadock et Uzzan, Paris

49