ALBERT GLEIZES (1881-H) ALBERT GLEIZES (1881-1953)

COMPOSITION, VERS 1923

Goua…

ALBERT GLEIZES (1881-H)

ALBERT GLEIZES (1881-1953) COMPOSITION, VERS 1923 Gouache sur papier, signé en bas à droite 31 x 20 cm Provenance: - Galerie Heyram - Mabel Semmler - Collection particulière

25

ALBERT GLEIZES (1881-H)