MICAO KONO (1876 - 1954) MICAO KONO (1876 - 1954)

LES DEUX AMIS

Huile sur toil…

MICAO KONO (1876 - 1954)

MICAO KONO (1876 - 1954) LES DEUX AMIS Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm (Réentoilé)

19

MICAO KONO (1876 - 1954)