Ivan LUBENNIKOV (né en 1951) IVAN LUBENNIKOV (NÉ EN 1951)

SANS TITRE, 1994

Hui…

Ivan LUBENNIKOV (né en 1951)

IVAN LUBENNIKOV (NÉ EN 1951) SANS TITRE, 1994 Huile sur toile, monogrammé et daté en bas à droite, daté et contresignée au dos 159 x 159 cm

18

Ivan LUBENNIKOV (né en 1951)