Sei KOYANAGUI (1896-1948) SEI KOYANAGUI (1896-1948)

FEMME AU MASQUE

Huile sur …

Sei KOYANAGUI (1896-1948)

SEI KOYANAGUI (1896-1948) FEMME AU MASQUE Huile sur toile, signée en bas à droite 55,5 x 46 cm

17

Sei KOYANAGUI (1896-1948)