ALAIN RAYA-SORKINE (NÉ EN 1936) ALAIN RAYA-SORKINE (NÉ EN 1936)

LE VIOLONCELLE,…

ALAIN RAYA-SORKINE (NÉ EN 1936)

ALAIN RAYA-SORKINE (NÉ EN 1936) LE VIOLONCELLE, 1984 Huile sur toile, titrée, datée et signée au dos 73 x 60 cm

15