Alain BONNEFOIT (né en 1937) ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1937)

FEMME NUE

Huile sur …

Alain BONNEFOIT (né en 1937)

ALAIN BONNEFOIT (NÉ EN 1937) FEMME NUE Huile sur toile, signée en bas à droite 98 x 48 cm

Alain BONNEFOIT (né en 1937)