Augustiner, Werner

(1922 Graz 1986). Paris. Aquarelle et encre sur papier orange, 1965. Environ 25 x 32 cm. Signé, daté et titré en bas à gauche. - Résidus de montage sur les marges. D

2343

Augustiner, Werner