Boris ZABOROV (1937-2021).
Portraits d’enfants (1993).

Lithographie sur pa…

Boris ZABOROV (1937-2021).

Portraits d’enfants (1993). Lithographie sur papier, signée et datée en bas à droite et dédicacée en russe « A Victoria Yarochenko, avec gratitude et en souvenir, Paris 15.4.96 ». H. 38,5 x L. 76 cm. Борис ЗАБОРОВ (1937-2021).  Портреты детей (1993).  Литография на бумаге. Подпись и дата в правом нижнем углу, имеется посвящение на русском языке «Виктории Ярошенко с благодарностью на память, Париж 15.4.96 ».  38,5 х 76 см.

98

Boris ZABOROV (1937-2021).