Nikolaï DRONNIKOV (né 1930).
Le son des cloches le soir.

Huile sur toile, c…

Nikolaï DRONNIKOV (né 1930).

Le son des cloches le soir. Huile sur toile, contresignée et annotée au dos en russe et en français. Encadré. H. 59 x L. 73,5 cm. Николай ДРОННИКОВ (род. 1930). Вечерний звон. Холст, масло. Подписан и аннотирован с оборотой стороны на русском и французском языках. В раме. 59 х 73,5 см.

96

Nikolaï DRONNIKOV (né 1930).