Nikolaï DRONNIKOV (né 1930).
Le son des cloches le soir.
Huile sur toile, contresignée et annotée au dos en russe et en français. Encadré.
H. 59 x L. 73,5 cm.
Николай ДРОННИКОВ (род. 1930).
Вечерний звон.
Холст, масло. Подписан и аннотирован с оборотой стороны на русском и французском языках. В раме.
59 х 73,5 см.