Victor Makarevitch OLENEV (1899-1970).

Autoportrait aux souvenirs d’enfance (1957). Huile sur carton, signée et datée en haut à droite. H. 22 x L. 22 cm. Виктор Макаревич ОЛЕНЕВ (1899-1970). Автопортрет, детские воспоминания (1957).  Картон, масло. Подпись и дата вверху справа. 22 х 22 см.

94