Ecole russe du XIXe siecle.
L’atelier de vannerie.

Huile sur toile, signée…

Ecole russe du XIXe siecle.

L’atelier de vannerie. Huile sur toile, signée en bas à gauche en russe en partie illisible. H. 51,5 x L. 69 cm. Русская школа XIX века. Мастерская по плетению.  Холст, масло. Подпись на русском языке внизу слева, частично неразборчива.  51,5 х 69 см.

67

Ecole russe du XIXe siecle.