Grande icône des fêtes

Grande icône des fêtes

de l’année liturgique avec au centre la Résurrection du Christ. Tempera sur bois. Une fente, restaurations. Russie, XIXe siècle. H. 53 x L. 45 cm. Большая икона двунадесятых праздников с Воскресением Христовым в центре.  Роспись по дереву, темпера. Трещина, следы реставраций.  Россия, XIX век. 53 х 45 см.

51

Grande icône des fêtes