Icône du Christ Pantocrator
Tempera sur bois.
Dans un oklad en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé et repoussé, le nimbe ajouré. Le dos gainé de velours orange.
Moscou, 1908-1917.
Orfèvre : probablement Alexei BARANOV.
H. 26,5 x L. 22 cm. Poids brut : 796,0 g.
Икона Христа Вседержителя.
Роспись по дереву, темпера.
В окладе из серебра 84-й пробы с выгравированным и рельефным декором и ажурным нимбом. Оборотная сторона обтянута оранжевым бархатом.
Москва, 1908-1917.
Ювелир: вероятно Алексей БАРАНОВ.
26,5 х 22 см. Вес брутто: 796 г.