Icône de la Mère de
Dieu au Buisson Ardent.

Icône de la Mère de

Dieu au Buisson Ardent. Tempera et or sur bois. Légers manques. Russie, XIXe siècle. H. 45 x L. 36 cm. Икона Божией Матери «Неопалимая Купина». Роспись по дереву, темпера, золото. Небольшие утраты. Россия, XIX век. 45 х 36 см.

31

Icône de la Mère de