MICHEL GINIES
Michel Ginies
Serge Gainsbourg et Jane Birkin arrivant au Liod en 1974
Tirage argentique
Signé et numéroté 1/25.
Format 25 x 38 cm
passe partout 40 x 50 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.