Sirio Musso Chiudere un occhio, 1950;Litografia a col., 34 x 49,8 cm_x000D_

Fir…

Sirio Musso

Chiudere un occhio, 1950;Litografia a col., 34 x 49,8 cm_x000D_ Firma, titolo, data e numerazione (9/100)_x000D_ Provenienza: Collezione privat

98

Sirio Musso