CLAUDIO VERNA (Guardiagrele 1937)

Studio, anni '70;Studio concepito, studiato, elaborato e realizzato per _x000D_ M.B. da Bolzano, olio su tela, 40 x 40 cm, dedica ad _x000D_ personam al retro_x000D_ firma_x000D_ Provenienza: Collezione privata

44