Pietro Fragiacomo (Triest/Trieste 1856 – Venedig/Venezia 1922)
Marina;Olio su tavola, 10,5 x 17 cm, lievi mancanze _x000D_ di colore al bordo inferiore ed agli angoli_x000D_ Firma_x000D_ Provenienza: Collezione privata_x000D_
2