Null

Coquillage monté en argent formant tabatière. Angleterre fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. Tabatière en porcelaine (coquillage), la monture et le couvercle, gravé d'un monogramme, en argent. Sans poinçon. Dim. : 6,6 x 3,8 cm