47

Chaîne plate maille en M et pendentif porte-photo en or rose 18k (750 millièmes) du milieu du XIXe siècle. Porte-photo orné de filigrane et d'une ligne de perles de semence, au dos gravure au trait et à la pointe. Verre intérieur intact. Longueur de la chaîne : 45,5 cm. Hauteur du médaillon : 4,3 cm. Poids brut : 17,4 g.

Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

bruxelles, Belgique