Croix normande en argent et or rose 14k (585 millièmes) montée sur une fine chaîne en or jaune 18k (750 millièmes). Décor par bosses ornées d'éclats de diamants et de diamants taille rose. Traces de soudure au dos.
Longueur du collier : 53 cm.
Longueur de la croix : 6,3 cm.
Poids brut : 18,1 g.

39
Aller au lot
<
>

Croix normande en argent et or rose 14k (585 millièmes) montée sur une fine chaîne en or jaune 18k (750 millièmes). Décor par bosses ornées d'éclats de diamants et de diamants taille rose. Traces de soudure au dos. Longueur du collier : 53 cm. Longueur de la croix : 6,3 cm. Poids brut : 18,1 g.

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts