JEAN DESPRÉS (1889-1980)*
Pendentif circulaire en métal argenté martelé orné d'un motif lisse en forme de serpent. Signature de l'artiste à la pointe et poinçon de titre (cygne).
Diamètre : 5 cm.
Poids brut : 39,4 g.

Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

23
Aller au lot
<
>

JEAN DESPRÉS (1889-1980)*Pendentif circulaire en métal argenté martelé orné d'un motif lisse en forme de serpent. Signature de l'artiste à la pointe et poinçon de titre (cygne). Diamètre : 5 cm. Poids brut : 39,4 g. Merci de ne pas enchérir via Drouot live pour ce lot. Nous ne prenons que les enchères téléphoniques.

Estimation 350 - 450 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
Belgique - 1040 - bruxelles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mercredi 01 déc. - 18:00 (CET)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique - Millon
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts