Null Romano ZANOTTI (1934-2019)

"Saturation", 2003

Acrylique, toile de Lin, si…

Romano ZANOTTI (1934-2019) "Saturation", 2003 Acrylique, toile de Lin, signée datée au verso 97 x 130 cm

254