Null CARTIER

CARTIER BRACELET MONTRE modèle "Santos Demoiselle" en or jaune (750‰). Cadran blanc, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet or, boucle déployante. Signée CARTIER et numérotée. Ecrin, facture d'achat de 2016. Cal.: 20 x 28 cm. Long.: 17 cm. Poids brut : 88,8 g.

188