Jacques Héripret Jacques Héripret

Arizona

2005

Tirage gélatino-argentique…

Jacques Héripret

Jacques Héripret Arizona 2005 Tirage gélatino-argentique. 25 x 37,5 cm (30,2 x 40,6 cm). Signé au feutre dans la marge inférieure à droite et avec le cachet en relief du photographe, numéroté au feutre à gauche. Copie 1/3.

574

Jacques Héripret