Lev Borodulin
Lev Borodulin
Défilé, Moscou
1956
Tirage gélatino-argentique ultérieur. 29,2 x 19,9 cm. Signé et daté au crayon au verso, titré en caractères cyrilliques et arabes, avec le tampon du photographe et le tampon de la "Collection Borodulin".