Herbert Matter Herbert Matter

Photogramme

1939

Vintage, photogramme sur p…

Herbert Matter

Herbert Matter Photogramme 1939 Vintage, photogramme sur papier gélatino-argentique. 30,6 x 23,9 cm. Signé, daté et titré au crayon au verso et avec l'adresse manuscrite du photographe. - Coins légèrement déchirés. Monté sous passepartout.

518

Herbert Matter