Guglielmo (Wilhelm) Plüschow
Sans titre
Vers 1900
Tirage à l'albumine. 22,5 x 16,7 cm. Numéroté '10961' au crayon au verso et avec le tampon du photographe.
Provenance
Collection privée, Italie