Null Charles CHENET (1899-1978)

Dans la forêt

Charles CHENET (1899-1978) Dans la forêt Huile sur toile signée enbas à droite, annotée au dos 'médaillé du Salon, Grand Palais Paris 1952' 45 x 60 cm

130