Null Ecole moderne début Xxème siècle

Bouquet de fleurs

Huile sur toile

Sig…

Ecole moderne début Xxème siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite, MAAR - PICASSO 65 x 50 cm

52