Pregartbauer, Lois Paris, 1959

Huile sur panneau dur

Signé en bas à droite et …

Pregartbauer, Lois

Paris, 1959 Huile sur panneau dur Signé en bas à droite et signé, daté et titré au verso 65,4 x 85,2 cm encadré

267

Pregartbauer, Lois