André HAMBOURG (1909-1999) Venise, vue du Gabrielli, juin 1989 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, monogrammée, datée et située au dos. 27 x 46 cm Bibliographie : Lydia Harambourg, op. cit., p. 310, n° VE 193. Lot expertisé et décrit par le Cabinet d'expertises Perazzone - Brun 14, rue Favart 75002 Paris T. 01 42 60 45 45
136