Null
André HAMBOURG (1909-1999)

Englesqueville en automne, 1977

Huile s…

André HAMBOURG (1909-1999) Englesqueville en automne, 1977 Huile sur toile. Signée en bas à droite, monogrammée et située au dos. 16 x 27 cm Bibliographie : Lydia Harambourg, André Hambourg, catalogue raisonné de l'oeuvre peint, T. II, Desgrandchamps Editions, 2009, reproduit et décrit p. 80, n° EN 27. Lot expertisé et décrit par le Cabinet d'expertises Perazzone - Brun 14, rue Favart 75002 Paris T. 01 42 60 45 45

134