134

André HAMBOURG (1909-1999) Englesqueville en automne, 1977 Huile sur toile. Signée en bas à droite, monogrammée et située au dos. 16 x 27 cm Bibliographie : Lydia Harambourg, André Hambourg, catalogue raisonné de l'oeuvre peint, T. II, Desgrandchamps Editions, 2009, reproduit et décrit p. 80, n° EN 27.Lot expertisé et décrit par le Cabinet d'expertises Perazzone - Brun 14, rue Favart 75002 Paris T. 01 42 60 45 45

Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

paris, France