Null René UCHAY (1917-2001)

Vue d'un port breton

Huile sur toile

Signée en…

René UCHAY (1917-2001) Vue d'un port breton Huile sur toile Signée en bas à gauche Uchay Encadrée Dim. : 24 x 33 cm. 9,5x 143 in. Dim. avec cadre : 36 x 44 cm. 14 x 17,5 in.

299