Marc LEMANISSIER Marc LEMANISSIER (Né en 1951).

" Sur la route des BAUX I ".

A…

Marc LEMANISSIER

Marc LEMANISSIER (Né en 1951). " Sur la route des BAUX I ". Acrylique sur toile. Signé et daté 2019 en bas à gauche. 50 x 60 cm. Signé au dos. Encadré.

95

Marc LEMANISSIER