YVON LE MARLEC 1951-2007

Nu de dos, 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sous l'image, tampon de l'auteur, signé et daté au crayon au dos. Image : 45 x 34,8 cm ; feuille : 51 x 40,5 cm.

75

YVON LE MARLEC 1951-2007