MALICK SIDIBE 1936-2016

"Arragon-club chez Cauloumba", 1962. Photographie. Tirage argentique 2001, signé, titré et daté à l'encre sous l'image, numéroté 43/50 à l'encre au dos. Dans son carton d'origine. Image : 21 x 21 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm. On joint : Ouvrage "manger / eat", Coromandel, 2001, numéroté à l'encre 43/50.

55
Aller au lot
<
>

MALICK SIDIBE 1936-2016

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Yann Le Mouel
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts