STEPHEN SHORE 1947

"Giverny 23", 2002. Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 36,5 x 46 cm ; feuille ; 40,5 x 51 cm. Bibliographie : "The Gardens at Giverny : A View of Monet's World by Stephen Shore", Aperture, 2005, ill. couverture.

13
Aller au lot
<
>

STEPHEN SHORE 1947

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 30 nov. - 14:00 (CET)
paris, France
Yann Le Mouel
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts